Forum

Vaše podněty,připomínky, ohlasy....

Можете подсказать? Любимого брата забрали в армию прямо с парома

RUSSIANMig | 15.03.2022

Любимый брат сегодня утром ехал в поезде в гости к родственнику в Нижний Тагил. К нему подошли военные и попросили паспорт гражданина. После, его уведомили что он арестован в соответствии с законом, как гражданин, который уклоняется от срочной службы. Сообщили что его доставят в городской военкомат или воинскую часть для прохождения срочной службы в армии РФ. Уточнили информацию два часа назад, в военкомате разрешили позвонить мне. Он не уклонялся! Кто слышал что можно предпринять в этой ситуации?Отправляют ли воевать на Украину.

РФ

BruceMig | 04.03.2022

Приветствую, Вы слышали про боевые действия. Моей семье насточертела политота, но все же большинство граждан нашей страны озлобляет публикация- Российской Федерации, на мой взгляг затрагивает россиян. Вообще не понятно, можно ли это заменить чем то. От всей души надеюсь в нашей большой стране найдутся замены. А еще России это кошмар! Ладно когда нас не касалось, а сегодня мой шеф проговорился что он не смог снять деньги ни в одном банкомате, с карты исчезло приблизительно 4597 руб. счет в СМП Банк. Не уверен что правда, но хочу удостовериться, есть мысли? Скажите что будет с рублем?

HookahMagic

GeorgeDob | 21.02.2022

insta
отличные цены
Лучшие в городе
Доставка в любую точку мира!!!

hookah.magic_su

Test, just a test

MalcolmEvere | 01.02.2022

Hello. And Bye.

авто jac j5

WilliamWaw | 23.01.2022

Если ищешь классный сайт про авто заходи сюда

Thanks!

JosephFeelf | 22.01.2022

I just want to say thank you for this great website. I found a solution here on nomadproductions.webnode.cz for my issue.

stolsdyna fårskinn rusta

stolsdyna fårskinn rusta | 19.01.2022


My programmer is trying to persuade me to move to .net from PHP. I have always disliked the idea because of the expenses. But he's tryiong none the less. I've been using Movable-type on several websites for about a year and am worried about switching to another platform. I have heard excellent things about blogengine.net. Is there a way I can transfer all my wordpress posts into it? Any kind of help would be really appreciated! stolsdyna fårskinn rusta rara.teswomango.com/map13.php

Всегда о деревообработке

JamesAboda | 13.01.2022

Сайт [url=]www.drevesina.net/[/url] посвящен отделочным и строительным материалам из древесины. Сочинитель блога, Остахов Алексей Михайлович, инженер-строитель по образованию. Начинал свою трудовую деятельность с рабочих специальностей штукатура и плотника. Затем отучился в Политехническом институте им. Черномырдина сообразно специализации «Промышленное и гражданское строительство» в 1996-2001 г. Трудовой стаж в строительных фирмах начинал с рабочего, был бригадиром и после стал прорабом.

Что такое электронный кальян и чем он вреден Отзывы владельцев

Michaelnox | 09.01.2022

У Нас скидки круглый год!
HoOkAh MaGic наш официальный бренд
Набрав в поисковике Вы можете посетить наш сайт
и возможно приобрести кальяны и всё для них.
Персональные скидки
Строго 18+
О сайте.

авто 3т

Josephnew | 03.01.2022

Привет нашел классный сайт про <a href=avtovestie.ru>avtovestie.ru</a>
автомобили много полезной информации

<< 3 | 4 | 5 | 6 | 7 >>

Přidat nový příspěvek